Cигары Cohiba Esplendidos

| Комментариев: 7

Хорошо на Кубе летом.. Никогда не думал что от табака можно получать удовольствие :) До этого я к нему был безразличен, более того местами он был мне противен :)

Cohiba Esplendidos

По случаю мне досталось три коробочки сигар Cohiba Esplendidos.Cohiba Esplendidos сигары достаточно дорогие и вообще модные :) По сему решился попробывать! В общем я как истинный интернетчик полез в сеть, немного информации про эти сигары почерпнув вот здесь. И кое что о способах курения на разных сайтах подошел к процессу основательно :)

Cohiba Esplendidos


Cohiba Esplendidos

Так как у меня нет сигарного заводика по сему пока решил гелиотинку и хьюмидор не покупать, но специальными спичками обзавелся! Дело в том что зажигалками особенно бензиновыми категорически возбраняется подкуривать сигары, сигары очень восприимчивы к запахам и бензиновая зажигалка запросто может испортить вкус сигары. Сигарные спички раза в три длиннее и толще обычных спичек, следовательно горят на порядок дольше. Подкуривание сигары это это вообще творческий процесс, поэтому стоит подойти к нему поэтапно. Первый этап: Держите сигару в руках горизонтально и медленно прокручивайте ее над огнём так, чтобы ее конец подогрелся равномерно. Второй этап: возьмите сигару в рот. Держите горизонтально. Поджигайте самый кончик сигары и затягивайтесь очень медленно, одновременно вращая сигару.

Cohiba Esplendidos

 

Курится сигара достаточно долго, час - полтора отдай. По этому если у Вас нет этого времени то лучше не начинать ! Плюс сигара отлично идет под коньячек или хороший ром к примеру! Советую запастись ими заранее ! Как говорицца молоко вдвойне вкусней.. Кстати некоторые гурманы при курении мокают кончик сигары в тот же коньяк, что делает аромат еще более насыщенным но это на любителя. Да кстати, сигарным дымом не затягиваются, поскольку это мешает ощутить его вкус. И еще, на природе курить сигары на порядок круче чем в городе :) Дома немогу до конца докурить сигару :) А на охоте штуки три вытянул. В общем рекомендую попробывать всем кто не пробывал, даже тем кому табачный дым противен!

Комментариев: 7

Вофф, а ты вообще курил до этого? В смысле ты курильщик?

вот бросил, но на сигары облизываюсь)

Вова, ты бы меня спросил)) я тебе много чего про свои любимые сигары расскажу. И про марки, и сорта табака. и способы курения... ит.д ит.п. )) так что будеш у нас - скажи :-)

Че за сайт? Охота, ништяковые сигары...просто нервы не выдерживают, садизм для мужкого организьма))))))))) Мля сорвусь в след выхи, возьму сигары, вискарик и на природу

кубинский мусор, для туриста! Сочувствую. Не наебешь-не проживешь! Девиз на кубе.

Это явная подделка. Сразу видно.

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 18.08.2008 15:27. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Утиная охота 2008

Следующая запись — Алексей Кортнев Снежинка

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.