Ножи из секретной супер стали

| Комментариев: 2
Частенько на охоте, да и не только на охоте, бывает что и в быту мужички начинают мерятся, нет нет не пиписьками, НОЖАМИ !
Как правило на ножах людей не сильно увлеченными этими делами сталюка  какая попала  (в лучшем случае Х12МФ) но в итоге твоя инфи (кронидур, здп, дамастил) все равно гавно полное по сравнению со сталью на ноже моего друга (родственника, родственника друга, знакомого) сделанным в секретной лаборатории страны (на зоне, на военном заводе) из танковой брони иль еще чего по мощнее :) Этот нож годами режет без заточки (Типа мы в прошлый раз им 5 кабанов и 4 лося ошкурили и он ни капли не сел) рубит рельсы, и бриться им удобнее чем джилетом ! На просьбу показать тот нож начинаются мистические вещи с пропажей тех самых друзей (родственников, родственников друзей, знакомых) и таинственных похищений тех самых ножей :)
Оказывается не у одного меня такие клоуны попадаются :) А самое главное стереотипы у большинства фантазеров одни и те же :)

Сегодня на ганзах в одной из веток наткнулся на отжиг Сержанта как раз о таких суппер мега ножах :)  С удовольствием его публикую! Лексика и орфография как говорицца сохранена ! 

Нож из супер стали
В массе своей этими уёбищами можно пугать детишек.
 
Запоминающийся дизайн а ля Вася Пупкин с похмела решил заняться креативом в стиле "Рембаубьювсехпришельцевразомвсембаяцо".
форма клинка напоминает единовременно штык-нож от АКМа, наконечник копья из племени Тумба-юмба, боевой крейсер Г"Арнов из Вирской империи, плавно перетекая в рукоятку смутно напоминающую толстую и короткую змею, которую трахают ёршиком. Очень функциональные вырезы под пальцы явно позаимствованы с челюстей у какогото хищника, но с такими челюстями долго не живут, ибо поднять такую кость сложно даже слонопатаму. исполнение единственное, так как кому ещё покажи и попроси сделать такой же так блявать и кидат.

исполнение дядя Петя с завода НИИБАЦА. образование 3 класса церковноприходской, соответсвенно заточка рук только под кувалду, максимум под небольшую кувалду. соответсвенно и качество, только рихтовка кувалдой и спасло от явно заметных щелей.

Сталь сверхсекретный чугуниево-титановый сплав вывернутый из движка секретной атомной подводной лодки с вертикальным взлётом класса воздух-космос. ( сталь 40Х13 короче) кстати хер наточишь ибо РК гнётся куда угодно, но заточку не держит. При этом на лету разрубает арматуру в палец толщиной, причом вдоль, иногда пытается вырваться из рук и сбегать за пивом. Три точки неизвестного происхождения около гарды выдают что этим ножом было ликвидировано как минимум такое же колличество врагов или ошкуренных лосей.. или кабанов.. или быков.. или... короче, не умничай наливай уже. ты меня уважаешь?

Шлифовка клинка в стиле "черезпеньколоду я первый парень на деревне", выдаёт классическое исполнение зашлифовки кривых спусков не менее кривыми руками, особо явные ямы выдают умелое применение различных методик полировки поверхности типа "укрепления Вьетконга после ковровой бомбардировки, А лётчики были с похмела"

рукоятка из отломанной от Бурана панели управления (текстлолит с латунными заклёпками) или сильно гламурно набранная из разноцветных кусков оргстекла, или целиком из оргстекла желтоватого цвета, но внутри обязательная розочка покрашенная гуашью. делается суперсектретным аппартом, даденым на один день, называется бормашинка, он же мелкий двигатель с вусмерть сточенным зубным бором. При включении пытается взлететь и вернуться в порт приписки вышеупомянутой подводной лодки.

С гардой из чугуниево-титаново-алмазно-бериллиевой бронзы, размеру гарды нервно завидуют по очерёдно фламберги, шпаги, скромно ощущая себя лохом клевец нервно курит забитый собственной никчёмностью. также можно использовать в качестве багра, крюка для ловли акул, для дорогих моделей используется функция гвоздодёра. если примотать несколько метров верёвки сойдёт за якорь небольшого исминца.

рисунок на клинке "Ветка сирени упала на грудь, милая Груня меня не забуть!" классика жанра, выполнена мелким зубилом и керном. очертания даны примерно, но так как издалека смотриться пафосно, то гордость всё равно распирает.

дополняется этот мега резак ножны из кожи с жопы дракона, более извесной как кожа молодого дерманитина с отделкой мехом дикой Чебурашки. Как бонус идёт обмотка модными разноцветными полосками изоленты чесно украденной с того же сверхсекретного завода, где делали ножи для спецназа ... вощем лучше не говорить, секретно это.

Начальная цена - стакан гранёный, не мытый. итак, торги начались. Стакан раз, стакан два... кто предложить на 50 грамм повысить ставку??

Комментариев: 2

Прикольная статья !

Нижний еще и как вешалку можно использовать!
Однако - технология)))

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 28.05.2009 15:41. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Сашими по нашему или Сагудай

Следующая запись — Субботний кинозал

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.