Выжить любой ценой с Беаром Гриллсом

| Комментариев: 6
По Discovery показывают интересный сериал под названием "Выжить любой ценой" про тупого и отважного чувака по имени Беар Гриллс! Так вот, чувак этот знаменит тем что жрет всякую хуйню из серии в серию! Там где можно жрать ананасы он жрет гусениц, там где можно жрать бананы он хавает жуков! Вот такой вот он загадочный! В общем чувак не заморачивается типа "фиии там лук я это есть не буду" ну или "аааа там майонез я это не ем" и ест все что содержит калории - скорпионов, змей, гусениц, глину и т.п., И всегда когда слопает очередную поебень морщится и говорит мол это была  самая отвратительная херня в моей жизни а когда ест сырую рыбу, всегда приговаривает, что обожает суши :)

Беар Гриллс
Сериал на самом деле прикольный (поищите на торрентах он много где лежит) - рекомендую к просмотру, правда с предостережением НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
В общем это все шоубизз, вы должны это понимать!

Как наглухо больной ножами человек, зацепился я как то глазом за ножик в одной из серий, который висел у Беара на поясе! Заинтересовал меня как сам нож так и подвес!
Этакий небольшой но в то же время массивный ломик с мощной рукоятью (кстати как он с ножами в фильме обращается это полный песец, руки бы по отрывать) ! В общем захотелось мне тоже такой нож!

Нож Беара Гриллса

Покопал немного интернет и нашел местечко где их барыжат! Все бы хорошо, но цена в 600 вечнозеленых охладила мой пыл (брэндинг йопт, Bear Grylls и все дела) да и на тот момент он вроде как делался из aus-8, не самая модная в наше время сталюка! Сейчас то их из RWL-34 лепят, это уже поинтереснее!! Но так или иначе к ножу я охладел, но вот ножны мне понравились !  Идея горизонтального подвеса по мне очень была интересна для городского фикседа. В общем пришлось стянуть идею ножен у нашего поедателя червячков Беара и немного порукодельничать!
 
За основу был взят нож от Busse (кто не знает это пожалуй самые не убиваемые ломики с безусловной пожизненной гарантией) модель Active Duty (самый большой не холодный нож линейки Busse) они как известно изначально идут в картонных ножнах и ножны для него напрашивались сами собой !

Busse Active Duty

В общем вот что у меня получилось в итоге!

Ножны для Busse

Ножны для Busse

Ножны для Busse

Ножны для Busse

Первый блин оказался вовсе не комом! Кожа конечно тонковата но все равно неплохо, а главное очень удобно как я и ожидал! Присутствие ножа на теле не ощущается ! Ни в сидячем ни в стоячем положении! Беару зачет за интересное решение!

Комментариев: 6

Отличный нож! отличные ножны!

а можно фотку как они на ремне выглядят? на человеке )

PS: такой же наглухо больной Ж)

Добрый день. Хороший сайт, много интересного. Классный нож. Подскажи пожалуйста где можно купить этот нож, пришли ссылку!

Большое спасибо!

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 15.05.2009 18:49. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Тактический совочек

Следующая запись — Спички «Экстрема»

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.