Моя винтовка в гламурной фотосессии

| Комментариев: 3
Мой приятель, фотограф Роман Ч. попросил поспособствовать оружием и экипировкой в организации 23 февральско - 8 мартовской фотосессии для одного молодого глянцевого журнала.  Пришлось помочь :) Тем более что самому было интересно посмотреть а то что получится. 
Суть фотосета по словам фотографа была в желании показать способность женщин, данная им природой, совмещать в себе нежное и ласковое создание с беспощадным воином. В общем что то а ля Никита :) 
Получилось или нет, решать вам,  Винтовка моя получилась.
  Девушка снайпер
Кстати о гламуре :) Съемки проходили в каком то полу разрушенном коровнике. Говнищем воняло - мама не горюй.
Ну и так из смешного, на девочку напялили Ромкину форму со времен службы в армии, которая на пару тройку размеров была ее больше, про маскхалат вообще молчу :) Карлсон пугающий жуликов на крыше - отдыхает. 
Еще очень было забавно когда дело дошло до стрельбы. Фотографу очень хотелось поймать выход пороховых газов из ствола. Но не тут то было :) Яна закатила истерику о словами Стрелять не буду и все тут :) Ромка потом на некоторых фотках сам дорисовывал в фотошопе пламя из ствола.

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Девушка снайпер

Собственно вторую часть фотосета там где девочка в красном неглиже, то бишь "нежное и ласковое создание" можно посмотреть на сайте для которого и готовился весь этот фотосет. Вкладочку "посмотреть все" клацните там ? 

З.Ы. Во время съемок к нам пришел абориген в легком подпитии, сначала начал права качать что мол денег ни хуя не платят какой нахуй гламур :) Потом сменил гнев на милость и рассказал мне места дислокации лис. Показал где норы и сказал что они тут частенько забегают на ферму, заодно спалил места бобровых плотин. Жаль сезон закончился :-( Так бы я там засидочку устроил. 

Комментариев: 3

Володя, бобриных плотин сейчас вокруг города и пригородах - как "г" по весне. Далеко можно не ездить, поверь. В километре от Набережной (не скажу где 8)) наблюдал в мае, вечером, сразу четырёх бобров всех возрастов.
Кстати, привет.
:)

Снайпер в черной маске и белом масхалате на фоне темного проема - полный бред. Красоту девушки не показать в данной роли, только в полицейском снайпинге, на крыше, в форме, без масхалата с напарницей-корректировщиком...

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 19.03.2011 18:59. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Rockstead Chou - идеальный шейник

Следующая запись — Bugatti Veyron- хороша бибика.

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.