Бритва из иридия с лезвиями из сапфира.

| Комментариев: 2
Часто новые технологии толкают человечество сделать шаг вперед после которого не будет возврата. Это как прыжок от электронных ламп к транзисторам, или от СиБи радиостанций к iPhone. Так и появление первой бритвы с лезвиями из сапфира проводит ту черту, за которую не будет возврата. Zafirro Iridium - имя этой новинке. 

Бритва Zafirro Iridium

Бритва Zafirro Iridium комбинирует в себе cамые редкие и наиболее технически передовые из существующих материалов используемых в области производства ракетных двигателей, в области нанотехнологий и физике элементарных частиц.

Из-за редкости материалов, и расхода связанного с производством, производство чрезвычайно ограничено. Стоимость такого станочка 100 000 $

Лезвия из сапфира начинают новую эру бритья. Гипоаллергенны, стойки к окислению и коррозии, они остаются острыми в сотни и даже тысячи раз дольше чем обычные лезвия.  

Бритва Zafirro Iridium


Атомарная заточка лезвий при помощи высокоэнергетических ионизированных частиц, создающих режущую кромку меньше чем 100 атомов, или в 5000 раз более тонкую чем человеческий волос.

Бритва Zafirro Iridium


Zafirro дает 10-летнюю гарантию на лезвия, плюс профессиональную поддержку своих инструментов, ну вдруг кому потребуется повторная заточка или к примеру чистка. ТО иными словами, чтобы удостовериться, что Ваша бритва остается одним из самых продвинутых и точно настроенных потребительских товаров.


Бритва Zafirro Iridium


Рукоять бритвы - 99.95 % чистый иридий, самый твердый и самый плотный металл на планете, главным образом получен из метеоритов, и в 10 раз более редкий чем платина. Ранее, иридий в основном использовался в изготовлении компонентов ракетных двигателей из-за своей чрезвычайной долговечности.

Данная бритва будет выпущена ограниченным тиражом, всего 99 штук. Тому виной ограниченная доступность иридия и высокая стоимость производства. 
На каждой бритве выгравирован регистрационный номер, чтобы гарантировать подлинность, так же на бритву может быть нанесена монограмма по требованию покупателя, с целью персонализации гаджета.

Кстати вот на винтиках сэкономили :) Их сделали из платины. Впрочем все равно винтики под шестигранники на бритве Zafirro Iridium являются самыми крутыми кастомными винтиками в истории человечества, они выполняются на высокоточных швейцарских станках с ЧПУ. Винты как уже было сказано - чистая платина на 99.95 %.

Бритва Zafirro Iridium

Вы как хотите, а у меня если бы были такие деньги (пусть даже не лишние а просто были)  я бы пожалуй приобрел такую бритву. С моей кожей на морде лица я уже готов поверить в любые сказки. Да и всяко бы дешевле получилось бы чем 10 лет пользоваться джилеттом. Мне нового лезвия с моей кожей хватает на 2 раза побриться, ну пусть будет три.  А после щетина остается а кожа вся горит :-( 
В общем я бы от такого подарка не отказался :) Могу подсказать где купить :)

Комментариев: 2

Мне на пару недель хватало лезвий джилетт если я мылом мылил. Стоило подарить мне пену для бритья и лезвия стало хватать на 4-5 месяцев.

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 21.06.2011 23:27. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Охотничий нож, гордость любой коллекции.

Следующая запись — Аццкая хренотень.

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.