Креатифф

| Нет комментариев

Вчера извещение пришло о том что меня на почте дожидается посылка :) Причем в графе получатель написано "Владимир" И все :) Прихожу на почту, заполняю квиток, отдаю его тетечке :) Та смотрит на меня и говорит а Владимир это Вы ? :) Говорю что мол конечно, а что разве не похож ? Поржали вместе над реквизитами, вспомнили бессмертное "На деревню к деду" и на том мне отдали посылку :) Сам спешил на пьянку по сему рассматривать содержимое пришлось на лету и в машине :) Открываю конверт смотрю картинка какая то сине желтая, в мозгу промелькнуло что Симпсоны какие то! Но какого черта ? Ведь не заказывал футболок а уж тем более Симпсонов! Адрес тем более какой то левый ? Если и беру футболки то у обожаемой мной девушки.. А тут какая то лажа! Разворачиваю дальше и что я вижу !!!  

Футболка

То что я ехал за рулем чуть меня не сгубило ! При виде такого креатива я малость подзавис и чуть не улетел в зад впереди стоящего авто! Стал думать что это может быть ? :) Глядь а с обратной стороны надпись просвечивается!

Футболка

После этого все встало на свои места :) Люблю корпоративные подарки :) Но что они имели в виду под рисунком на передней стороне футболки ? :) Хотел бы я взглянуть в глаза тому дизайнеру :)

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 16.12.2008 14:55. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Оптимистично так про ядерную войну

Следующая запись — Камуфляжный скотч

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.