Камуфляжный скотч

| Комментариев: 9

В последнюю свою поездку в Москву приобрел два мотка синей изолетны вот такого вот камуфляжного скотча

Камуфляжный скотч

Уж очень на картинках все красиво выглядело! Причем в продаже было около 4 разновидностей расцветки! Взял тот что ближе сердцу русскому :) То-есть цвета леса :) Сейчас жалею, надо было еще цвета снега брать ! 

В каталогах эта штука обзывается "Камуфляжная лента многоразового использования для маскировки оружия, аксессуаров". Причем что самое интересное эта штука не прилипает к поверхностям, крепление происходит за счет сцепления слоев самой ленты. Беспизды нанотехнологии в действии не иначе! То-есть она липнет к самой себе и никак иначе! И если Вы решите снять камуфляж со ствола, Вам не придется оттирать клей со всех поверхностей где он был приклеен ! Отклеивается легко и быстро как и наматывается ! При этом висит довольно прочно! А еще эта штука влаго и термо стойкая.

Было до!

Marlin

 

А теперь (познакомьтесь с Дороти (С) Батхед) стало

Карабин Marlin

Обматывал не шибко аккуратно, я бы даже сказал а бы как ! Можно было порезать и сделать все на много качественнее и красивее! Но я решил не резать лишний раз ленту чтобы можно было ее повторно юзать и на другом оружии!

После обмотки карабина открылись новые горизонты юзабельности привычного оружия :) Штука приятная на ощупь, прорезиненная (руки не будут скользить) и теплая (на морозе большой плюс). Ну и соответственно никаких царапин! Теперь жду выходных что бы обкатать эту штуку в действии!

Комментариев: 9

Здравствуйте! Являетесь счастливым обладателем карабина фирмы Marlin. И поэтому к вам вопрос. Имею давнюю мечту владеть карабином с механизмом скоба Генри. И выбор, как раз тоже пал на фирму Марлин. Модель только другая. Но у меня в городе по не понятным причинам не возят такой импорт и такую экзотику :) А живу я в городе Красноярске, Красноярского края. Так вот. Прошелся по всем охотничьим магазинам, и ни в наличии на полках прилавков, ни по предварительному заказу на доставку, в общем ни как у меня не получается осуществить свою мечту. Пробовал поискать в интернете, но что-то без результатно. Собственно, вот и сам вопрос. Может подскажете горе мечтателю, каким образом вы заполучили сей девайс, каким способом, по какой схеме или же может что-нибудь посоветуете дельное. Заранее спасибо.

Спасибо за варианты. В Кольчуге нашел именно то, что искал. Завтра буду звонить. А насчет патронов, я догадывался, что с ними тоже будет не легко :) Единственное, что с какой незавидной периодичностью, я выезжаю на охоту, то мне одной пачки думаю хватит надолго. В общем спасибо большое за науку!
P.S. А можно попросить услышать ваше авторитетное мнение. Вообще, как Марлин, достойное оружие?!

Ваша правда! :) Конечно же и не только на охоту. Просто пострелять по тем же самым бутылкам, тоже будет присутствовать. И друзья, это да! Знаю, что это такое, пройденный этап, без них никуда :) А почему именно 45-70, иногда не хватало мощности патрона 30-30 на более крупного животного?! Или же что-то иное? Почему спрашиваю, просто мой выбор, как раз пал именно на этот калибр. А точнее на две винтовки, которые идут с этим калибром.

http://marlinfirearms.com/Firearms/bigbore/1895GBL.asp

http://marlinfirearms.com/Firearms/bigbore/1895SBL.asp

В чем различие особо не знаю, просто очень сильно нравятся внешне :) Уж простите за дилетанство :)

Спасибо за ликбез. Про отличие в виде планки, я догадывался, что это для возможной установки прицела. А вот то, что один из нержавейки, а второй обычный вороненый. Не додумался как-то глядя на фото. Хотя это и видно не вооруженным глазом. Стыдно :) А вот ваш бывший Marlin 336, на нем оптика была с завода или устанавливали?

Читал эту статью давно. Она у меня лежит в закладках, в заметках, как руководство к применению. Вообще ваш сайт очень суперский, познавательный. Очень интересно читать. Не знаю насколько это будет уместно. Вы большой молодец!
А вообще, для связи с вами существуют только комментарии или может существует какая почта? Находил какую-то admin(гаф-гаф)hunter32.ru, но что так и не сообразил, как туда написать. Mail.ru говорит, что такого адреса не существует.

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 16.12.2008 15:18. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Креатифф

Следующая запись — Rockstead Shin

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.