Rockstead Beetl

| Нет комментариев

В семействе рокстидов прибавление :) На этот раз приобрел малыша жука он же Beetl. Тот самый Битл, которым парни из Рокстида рубят бамбук, а потом газетку режут на всяких выставках! 

Кстати, на этом ноже асимметричная заточка от мастера Китано, Китано Едж как говорят буржуи! На фотке видно, заточка с одной стороны линза а с другой стороны ступенчатая. Пока всей крутости и полета фантазии уважаемого мастера я не осознал, но наверняка все сложно и продуманно!

Rockstead Beetl

Малость подрасстроило то что нож мне достался с антивандальным алмазным покрытием DLC, не люблю я всякие штуки которые припятствуют повторной заточке! Но тут я думаю повторная заточка не скоро потребуется :) И как оказалось покрытие с режущей кромки на этой модели снято, так что если что подправить можно - если осторожно :) В остальном покрытие очень даже радует, очень красиво выглядит, черный цвет ему к лицу :) Особенно черное зеркало на спусках! Не то что радужные разводы нитрида титана. И кстати по заявлениям DLC на порядок прочнее нитрида титана!

В общем с первыми впечатлениями пока все :) Далее поживем - увидим! Ну и как обычно слайды, фотки предыдущего хозяина, у меня как всегда одна беда :) Но для наглядности все же сфоткал ножик рядом с шином! На фотографиях с шином битл если что нижний :)


Rockstead Beetl

Rockstead Beetl

Rockstead Beetl

Rockstead Beetl

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 15.01.2009 12:17. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Итоги 2008 года. Жгут ребята..

Следующая запись — Закрытие охоты

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.