Закрытие охоты

| Нет комментариев

15 января день скорби у большинства охотников в РФ :) По правилам охоты этот день считается последним днем охоты на копытных животных :) Ну 16 еще разрешен добор подранков. Но этим уже не утешить настоящего охотника ! В общем наступает межсезонье, время возвращаться в семью и пытаться начинать жить без леса :) Но как говориться "что русскому хорошо - то немцу смерть" 15 января для жен охотников большой праздник :) Ну еще бы, муж вернулся домой !

Да что там жены :) Представляете какой праздник у животных ? Наконец-таки бедные животинки могут не прятаться а смело выходить в лес и чувствовать себя там хозяевами :) После закрытия охоты живность выходит из укрытий - это их время :) Время плодиться и размножаться..      

После закрытия охоты живность выходит из укрытий

После закрытия охоты живность выходит из укрытий

О себе могу сказать что этот сезон был достаточно неплохим :) Хоть и редко выезжали на охоту но зато всегда результативно :) И опять таки открылся я неплохо ! Хороший кабанчик и как красиво я его снял :)  

В общем всех с закрытием, не скучайте там сильно, как там было в песне "Крепитесь люди - скоро лето" а там и овсы и понеслась по новой :)

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 15.01.2009 13:04. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Rockstead Beetl

Следующая запись — GatLight Titanium

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.