Складной мангал Grilliput

| Комментариев: 7
Поимел себе мегагаджет ! Мечта любого туриста! Самый маленький гриль для барбекю! Grilliput сделан из нержавеющей стали, весит примерно 500 грамм, складывается до размера небольшой палки и стоит меньше 1000 рэ. Да и то по ценам барыг ! А что еще нужно от походного гриля?

Grilliput
Grilliput -- это «космическое чудо» для туристов и просто активных людей. Данный гриль можно сложить до удивительно небольшого размера для транспортировки (его реально положить в карман!), но при этом разложив его, у вас гарантированно будет действительно немаленькое жарочное место. Не правда ли, очаровательно?

Grilliput

В сложенном состоянии длина «трубы» всего 29 сантиметров, диаметр -- 22 миллиметра! Вес -- 560 граммов. В разложенном состоянии область для готовки -- 23?26 сантиметров. Зажарить убитого бизона целиком хватит :) 

Grilliput


Гаджет в действии ! Кстати, вот что заметил, по мне так ножки коротковаты :-( могли бы чуточку подлиннее сделать! Утопить их в землю в случае надобности думаю не составит труда! А вот подкладывать под ножки что либо что бы поднять решетку это уже геморрой!    

Grilliput


Кстати гаджет долстаточно продуманный ! Даже есть вот такие интегрированные приспособы для зачистки решетки от нагара :) 

Grilliput

Придумали и разработали такую замечательную штучку, не поверите, отнюдь не дизайнеры. А два менеджера (видимо, очень большие любители активного отдыха): господа Рейнхард Балсфулланд (Reinhard Balsfulland) и Рейнхард же, но Герлинг (Reinhard Gerling). Первый занимается финансовыми и инвестиционными проблемами, а второй сосредоточен на налаживании международных контактов. Наверняка им для закрепления хороших отношений с партнёрами не раз приходилось выезжать на природу, но, видимо, не всегда, как это и бывает в бизнесе, частенько просто не хватает времени подготовиться. Вот и придумали они переносной мини-гриль.

Надо будет тоже чего нибудь изобрести, благо идейки имеются :)

P.S. Вместе с грилем еще продается специальная складная мисочка для угля, не повторяйте моей ошибки :) Купите мисочку тоже, очень удобная вещица :) 

Комментариев: 7

Тема! Пробовал? Ноги и правда, кажется, коротки.

Отменная штука!!! Дизайнеру респект!

А где можно приобрести сие чудо на территории Украины или России? Очень понравилось! Идея супер! Хочу такой!

а где за бугром заказывал? дпй ссылу пожалуйста

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 01.02.2009 18:47. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — GatLight Titanium

Следующая запись — Охота на куропаток вместо перерыва на обед.

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.