Это не дура - это Steyr

| Нет комментариев
Хоть и являюсь владельцем огнестрельного оружия в частности нарезного но все равно поддался общей истерии и прикупил пневматическую винтовку pcp (Pre-Charged Pneumatics). Зачем купил - даже не спрашивайте! Но наверное все больше для тренировочных пострелушек :) Основная цель конечно удешевления выстрела, так же что бы не думать куда там полетела моя 180 грейновая пулька после выстрела да и чтоб народ не подпрыгивал при выстреле :) Почему скажите не мелкашка ? На то есть ряд причин и пневматика не так пугает людей как к примеру нарезной ствол! Хотя сия балалайка выглядит внушительно! Итак Steyr-LG 100

STEYR LG 100

Покупал винтарь с рук, чего не люблю делать! Но так уж сложились обстоятельства! В качестве бонуса получил готовую винтовку в сборе, сразу готовую к выстрелу плюс кейс для переноски и две коробки пулек! А так же эксклюзивный приклад с регулируемой щекой и ложей!

STEYR LG 100

Еще предстоит прикупить баллон для заправки, литров на 7 и найти где его задуть можно будет ! И в принципе как говорят америкосы Let's Rock!!!

STEYR LG 100
На винтовке был установлен оптический прицел NikoStirling Platinum 6-24х56. Картинка конечно после Люпольдов совсем не радует глаз! Все бы хорошо и подсветка есть и сетка хорошая Mildot и удобные барабанчики ввода поправок но как говорят лучшее враг хорошего! Не могу я в него смотреть :)  Быть может со временем привыкну ! Что то менять точно никакого желания нет! И так слишком дорого она мне встала! Но кстати какой бы не был прицел после того как я получил винтовку и достал из чемодана сразу же захотелось бахнуть :) Что я и сделал ! Открыл окно и стрельнул по ветке на макушке березы которая стояла метрах в 25 от окна :) И кстати попал ! Ветка надломилась и свалилась на бок :)

STEYR LG 100
А это кстати паспорт винтовки! Обратите внимание на мишеньку заводского отстрела в левом верхнем углу ! 5 пулек стрелянных с 50 метров ! Правда еще до перествола и со стабилизатором который сейчас снят !

STEYR LG 100

В общем пришла смерть воронам на даче :) А заодно пользуясь случаем хочу передать привет уткам которые гнездятся в районе моей дачи :) Давно я до них собираюсь добраться да все стремно как то бомбить с дробовика в жилом массиве :)

Комментировать

Добавить на Яндекс

+ В рюкзаке моем сало и спички

Блог про охоту, оружие, ножи.

добавить на Яндекс

Мне тут интересно

Новое в Твиттере

Мои друзья в сети

Об этой записи

Сообщение опубликовано 18.03.2009 14:39. Автор — Воффка.

Предыдущая запись — Tatonka Alcohol Burner

Следующая запись — Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Страницы

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.